Одноклассник ездил в США, в Флориду, говорит не видел там ни одного *а, почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (123440)
Он видел афроамериканцев...В 1994 году в садоводстве около Вырицы на стройке в доме открывается дверь и заходит голимый ...негр...Это был шок! Шабашник, эфиоп, закончил ВУЗ и остался в Питере...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Темно было?
Наставник (70645)
наверное, там одни афроамериканцы)). Привет, Антон)
а русских видел?
Наставник (31318)
ВСе негры во Франции!
Хранитель Истины (367410)
там дорого) вроде как раз в тех краях процветает ку-клус-клан?)
Просветленный (586797)
А чем есче аллигаторов кормить?
---
Советник (4984)
в розовых очках ходил
Наставник (39278)
Ну так их там всего 13 % в Европе в раза три меньше ,я в Германии вообще одного в Берлине видел и то какой то не африканский,преувеличивают в разы количество негроидной рассы среди белых.Тем и обьясняется отсутствие расисзма в США и ЕС,это так с непривычки одного ростурист увидел и истерика а так живёшь и не замечаешь.они не проблема для белого цивилизованного общества(если не ортодоксальные мусульмане и то не факт).Видимо друг был в туристических местах больше.,вот в Европе очень много американских негров туристов,семьями едут, такие респектабельные красиво одетые.
Наставник (53734)
Население штата Флорида - По оценке на 2008 год:

60,5 % белые;
20,5 % — латиноамериканцы;
15,5 % — чернокожих;
2,5 % азиаты;
1,0 % американские индейцы и др.
там богатые, негров не пускают.
На плантациях они, или за приставками сидят в ГТА играют
Хранитель Истины (428639)
Есть там негры я была во Флориде .