ВСЕ видят, ВСЕ знают, ВСЕ читают, ВСЕ_ВСЕ_ВСЕ...." почему человек так может говорить обо ВСЕХ, не зная всех, но уже заранее определяя ВСЕХ под одну гребенку? не завышено ли у чела ничего?? может рамсы попутал где то?

" ВСЕ видят, ВСЕ знают, ВСЕ читают, ВСЕ_ВСЕ_ВСЕ...." почему человек так может говорить обо ВСЕХ, не зная всех, но уже заранее определяя ВСЕХ под одну гребенку? не завышено ли у чела ничего?? может рамсы попутал где то?
почему чел говорит ВСЕ люди видят какая я святая!!??

какое право он имеет отвечать за ВСЕХ??

и почему ВСЕ те, которого он под ноготь--молчат о том, что они не видят, не слышат и даже просто не хотят этого видеть и слышать?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137113)
Я. например, молчу, потому что давно поняла, что с больными связываться не только бесполезно, но и себе дороже. И мараться неохота. Да и вообще эта мышиная возьня вызывает лишь улыбку жалости и ничего более.
Доброго утра, Сказочка! Успокойся и побереги нервы, они детям твоим пригодятся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Судят обычно исходя из своего опыта, из собственных взглядов и мнение бывает зачастую ошибочное, потому что взгляд односторонний... и видят они под тем углом, каким хотели бы это видеть.
/
Наставник (34384)
Лен, ты мудрая девАчка, но слишком эмоционально реагируешь.
Видят многие, и выводы делают правильные)
Вот и будь мудрее.
Не мечи бисер, он пригодится для чего-нить более креативного)
Вышивать бисером научишься)
Верховный Наставник (158753)
Лен...ключевые...ЕЁ слова...что люди видят всё...и поэтому предлагаю тебе...забить на это всё...как и и Андрею предлагал...)) эта возня не стоит того...что бы из за неё тратить нервы...я сам был готов по щелчку мутить срачь...не стоит это даже капли коньяка...который я лучше выпью за здравие всех...)
Наставник (80274)
Ленусь,ну не йопть..?))
..да мать иво так!!махни рукой..и забей))

..в таких случаях..

)
Я никак не могу вникнуть в чём там у вас суть конфликта, и честно говоря, не хочу
Сюда я прихожу получать положительные эмоции
Разборки ничьи мне не нужны
Наставник (71931)
Судит, значит попутал.)
Мудрец (19722)
Доброго )))
Лен...улыбнись....говорить можно все, только обмануть не получится никого..мыло, томск - как большая деревня...мы все настолько давно, что отлично знаем кто и что из себя представляет, поэтому Хороших праздников и отличного настроения))))))