Почему когда Россия ссорится с какой-нибудь страной, у этой страны сразу портятся продукты??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (106218)
на продукты действуют кремлёвские лучи

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161610)
А чтоб не кусали руку, за счет которой кормятся..
Верховный Наставник (164086)
грех ссорица с нашей страной ...кара их настигает)
Наставник (51073)
Иди опохмелись,дурик
Верховный Наставник (126581)
..причем в пределах РФ исключительно
Мы уже привыкли,лишь бы кредиты давали с нашим "феделем кастро" кроме как подсасывать бабло у России ничего больше не светит
Верховный Наставник (135197)

Наставник (56985)
не прально вопрос поставлен... Почему пока мы с кем то дружим к нам фсяко дерьмо ввозят?
Наставник (37782)
Это очень сильное колдунство.)
Наставник (49136)
у ВАС КАРТОШКА В ПОГРЕБЕ ВСЯ СГНИЛА УЖЕ?
Наставник (39278)
Ну да как подловили на вранье об яко бы изьятии детей в Финке так сразу лучшая в мире свинина захимичила а в молочке нашли антибиотик которого уже лет двадцать нет на территории страны .Подлость это называется и непорядочность.Тут многие ответившие верят в надёжность партнёра РФ,не зная истинных причин эмбарго.И кто за чей счёт кормится,более полумиллиардная индустриально аграрная Европа или придаток ресурсов,которые не только у него есть..
Верховный Наставник (188238)
Есть такое слово в моем языке...

Пороблено....

Краще й не скажеш)))