Если сравнивать вас с каким-нибудь продуктом,то что это могло бы быть?

Сладкое,соленое..горько-кислое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Лаврушка. Я придаю некоторое разнообразие и пикантность тому супу, в котором все варятся. Но если меня будет слишком много, многие взвоют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Меня ещё не изобрели
Наставник (92841)
формалин
Корица
Что-то острое, кислое или солёное...)
А что это за продукт...
ну пусть будет горький, перчененький шоколад, возможно с миндалём...))
и всегда где-то рядом нежные сливки...чтоб смягчить вкус при надобности....))))

Дя, я на любителя, не для всех...)))))))
Мудрец (13039)
рахат-лукум)
Наставник (55493)
Грейпфрут..
или гранат