Если в том,что говорит человек,нет ни правды,ни доброты,ни пользы..Зачем он это все же говорит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11152)
Есть такое понятие Таня...

РАБОТАТЬ на себя....

ну или играть в одни ворота....
Обычно пургу (мыльную чушь)..
несут те люди, которые не хотят
раскрываться перед кем то....
И замечу ..ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО...
а вот кто слушает тот дурак)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Ээээ.. не факт , что там этого нет)) возможно ктото не хочет этого слышать)
Не, ну давайте будем объективными что ле))
Верховный Наставник (146022)
Хоть как то скрыть свою ущербность.. Больше ума ни на что не хватает) Вечерочка ТанюШ)
Наставник (38075)
в реале - может рот проветривает....что б не завонялся...а в нете.....ну хоть где-то хочется повы...повыделываться....
......
Хорошего вечера)