Если Путин будет воцерковленный дядька, то РПЦшники после его кончины+

смогут причислить бывшего президента всея Руси к лику святых не взирая на его комсомольскую юность, членство в КПСС и службу в КГБ? или у святых отцов есть специальный регламент, где предусмотрены некоторые ограничения для кандидатов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
гораздо интереснее, как они его на мощи расчленят, а потом объявят врагом народа
Привет, Медвед
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)
))если его в международном трибунале поставят к стенке,статус великомученика ему РПЦ обеспечит))бгг
Наставник (65291)
тоже хочешь?
нет тебе это не светит . закопают тебя , сгниёшь и лет через 100 будут твоим черепом потцаны в футбол играть .
Наставник (39872)
По-моему Вы перегнули..не?
Ну смотрите сами.
так уже...
Часть прихожан устраивается на ступеньках пристройки с крестом на куполе. У женщин завязывается разговор.

— Я энергетику хорошо чувствую. У вас тут не Украина и не Россия, а Советский Союз. А вы уже посмотрели на Казанскую икону в соборе? — обращается к верующим пожилая женщина, приехавшая на памятную дату с Украины. — Там Богородица держит в руках отрока. Это же Путин! Икона старинная, монахи писали пророчество.

— Точно, — тоненьким голосом восторгается молодая паломница из Московской области. — Все сходится. Прошла тысяча лет — и пришел новый Владимир.

— Он приведен богом. Путин — и есть воплощение великого князя.

— Ой, вам надо проповедовать. Рассказывать людям об этом. У вас слух хороший, Господь вам уста открывает…

— А если Путин живьем к нам явится, я перекрещусь. Я для этого сюда из Киева приехала. Будучи воцерковленным человеком, я им говорю: Путин вас всех… заткнет за пояс. По телевизору говорят, что его рейтинг упал. Но это вранье. Люди проклинают Россию, а я стою горой за нее. Зомбированные все.
http://www.novayagazeta.ru/politics/69382.html
Правда я как православный христианин считаю что это не православие, а идолопоклонство
Верховный Наставник (177527)
Что-то ты нынче все смешал в кучу. Путин и так воцерковлен....