После отставки путина, кому будут поклоняться его фанаты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (5031)
Следующему за ним,причем найдут оправдание любым его действиям...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
от чьего имени сми устроют промывку мозга народа,тому и будут))
Мудрец (15421)
их,как подневольных...отдадут вместе с землёй в собственность нового царька,и даже не важно кто это будет.
найдут какого-нибудь рогозина вместо него
Мудрец (15568)
А кто ему поклоняется? Это только ты своей рабской психологией не понимаешь, что такое уважение.
Просветленный (835959)
Тогда будет новое поколение. Там не будет тех,
кто знал Путина и что он вернул Крым)

Но своим детям я доступно объясню.
Верховный Наставник (169685)
Да не парься ты. все равно не доживешь.
lol
Специалист (585)
После присоединения Крыма, Путин из президента превратился в императора. Статус императора предполагает пожизненный статус. Думаю, ближайшие лет тридцать Путин будет править. А с учетом того, что технологии постоянно развиваются, медицина стоит на пороге революции, думаю, что Путин сможет жить несколько столетий.
Гроссмейстер (5912)
Ууууу....... Новые песни придумает жизнь, не надо ребята о прошлом тужить...
Наставник (82198)
стерхам)))
Поклонение может быть Вечному Огню. Так что не путай понятия!Президента люди просто уважают!
Верховный Наставник (104359)
Всех нужно похоронить в одной ""ПИРАМИДЕ"".
and
Верховный Наставник (212038)
фанаты поклоняются не личности, а - олицетворению.
Вот что для них будет олицетворять спокойную, сытую жизнь – тому и будут поклоняться. Хоть утюгу.
Наставник (33329)
Найдут нового идола!!))

Доброго утра, Юра!)