А если после амфор,полетов с журавлями и т.д и т.п. Путин поймает Снежного человека,вы его сильнее-

зауважаете или наоборот?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не все перечислили. В истребителе летал, в подводной лодке погружался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дались вам эти амфоры. пи ар ход. ничего плохого не вижу. хотя и глуповато придумано
Верховный Наставник (126116)
Завидно...Понимаю.

Наставник (33415)
А Коля?Коля Валуев?Не то?)
Верховный Наставник (170856)
... а я с ним не меряюсь.
у нас разные задачи!
он журавлей воспитывает, а моё дело сделать так ,чтобы эти самые журавли...
мне на голову не нагадили!
на вашу голову кстати... мне абсолютно наплевать... с высооокой колокольни.. или если хотите минарета!!!
Наставник (27833)
Его то хоть есть за что уважать , в отличие от ...