А почему некоторые тут не довольны тем что Крым вошёл в состав РФ? Они против большинства крымчан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
То, что какая- либо точка зрения разделяется большинством, ещё не означает автоматически, что она верна. Большинство крымчан было гнусно обмануто и частично запугано. Рашистам удалось хорошо сыграть на людской жадности, на стереотипах о том, что "в России живут боХаче, чем в Украине", сыграть на комплексах крымчан относительно того, что "Украина их забросила" и проч. Да и слишком скороппалительно был проведён так называемый референдум, никто ничего и понять не успел.