Мне одна дама сказала,что каждая девушка мечтает о том,что она плавает где нить в океане и

как бы стала тонуть и тут супер мачо приплыл к ней ее спасать и потом у нее случился бурный курортный роман,с ужином в горах с видом на океан,страстным сексом итд)))))
Девушки это правда или это не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Неее...Я мечтала всегда-лезу я по горам,над пропастью,вдруг срываюсь,падаю,чудом цепляюсь за кони дерева,растущего на краю...
И тут ОН!..Без всякой страховки спускается,берёт меня на руки и несёт в пещеру,где временно устроен офис его фирмы по добыче драг.металлов и таких же ДРАГ.камней.
Там всё устроено по последнему слову техники,там он меня лечит,лечит,лечит,лечит..........
Потом вызывает вертолёт и мы летим на побережье Тихого окена,откуда на его шикарной яхте отплываем на уединённый островок с первозданной природой,белым коралловым песочком и НИКАКИХ ГАДОВ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Об океане правда, секс тож сойдет, а тонуть и ужин мне нафик ненать))))
я мечтаю, что супер мачо будет тонуть, а я его спасу и он или жениться на мне или я его утоплю
Просветленный (714943)
Ой, вот вроде бы взрослый мужчина... кто ж тонуть-то хочет? Все просто делают вид что тонут перед шикарной яхтой а перед дядькой без яхты и в трусах из Ашана никто и тонуть не будет быстро так уплывут как чемпионки по плаванью!)
Верховный Наставник (154052)
А где свадьба, похороны и большое наследство?
да
осваивайте водолазное дело.может пригодиться
Ага,и фамилия у него была шоб Полонский))))))

Юреееецццц привет))