Вам не жалко казахов,ихняя валюта тенге сегодня обесценилась на 30 процентов?((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30663)
НИКАК НЕ ЖАЛКО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
не жалко и все тут
Магистр (2218)
Нет...Они счастливы! У них отец народа жив и правит ими. А вот пенсионеров жаль -- пенсии накрылись медным тазом
А зачем жалеть? Теперь им проще будет с Россией конкурировать. Рубль за год очень сильно обесценился, поэтому российские товары конкуренцию ихним производителям создавали. Теперь ихним будет полегче, а нашим посложнее. И рубль видимо скоро ещё больше опустится, вдогонку так сказать...
Хранитель Истины (498116)
Где обесценилась?

https://news.yandex.kz/quotes/5000.html
Наставник (67398)
Что Байконур про с р а л и?
А нас кто пожалеет,наша валюта за год обесценилась на 100%