Какой строй у нас сейчас? Капитализм? демократия? монархия?*)

не на словах...а на деле....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
На деле?
базарно-спекулятивно-коррупционный.

Потому что в капитализме, в том который во всех странах первого мира - никто не мешает работать людям.
А в России - пока взятку не вывалишь - работать не сможешь, да еще и потом отстегивай всяким "крышующим".
Нет в России конкуренции - основной движитель прогресса - значит нет капитализма. Сделай теперь "железный занавес" как в 50-х прошлого века - и Россия вымрет с голоду и будет ходить в рванье.
Китай кормит и одевает Россию, Япония ей поставляет обноски своего автопрома, поскольку у России как такового автопрома теперь не существует.
Например Тойота, со своим 15000 штатом работников выпускает в год более 20 млн единиц техники, в России вся произведенная техника составляет это количество единиц.
А есть кроме Японии и другие страны, кто сбывает в Россию свой автохлам.
Ну, и... так перечислять можно до бесконечности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
да хреновый какой то..если до дела суть доходит))
Верховный Наставник (139034)
опереточная монархия
Верховный Наставник (144467)
Разруха!
Верховный Наставник (233720)
маразм полный+крах экономики(((
Наставник (70027)
Сами правители это не знают, а ты - у нас спрашиваешь...
Наставник (74761)
матриархат... когда хотят тогда и дают