Какой государственный строй лучший для твой страны? Капитализм, коммунизм, социализм? Что то другое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Судя по качеству жизни народа, социал - демократия.
Или социально ориентированный капитализм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в какой стране был коммунизм? О нём только в теории имеют представление, никто его ещё не ощущал..
Просветленный (838271)
... способ расстановки военнослужащих формирований, вооружения и военной техники (войск и сил), согласно Строевому уставу Вооружённых Сил Российской Федерации
Наставник (69556)
Смешно изобретать колесо!!! Всё давным-давно уже сделано! -Смотри и бери пример. Согласен?.
Просветленный (595295)
Мне капитализм нравится .стране видимо нет (
Хранитель Истины (367410)
монархия.так будет честнее.