Зачем краситься красывым и молодым..она и так молодая и красивая, зачем краситься старым и страшным

..если все равно останется старой и страшной?хоть рожу стразами облепи-морщины не спрячешь
лучшее украшение-здоровые волосы
хорошая фигура и красивая улыбка
так?
Дополнен 8 лет назад
и чу-чуть макияжа...подчеркнуть разве что ....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43600)
не завидуй молодухам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Извечная проблема -молодые хотят быть старше и наоборот
Наставник (66647)
Вы точно женщина?
На мой личный взгляд, такой вопрос может задать только мужик, причем либо неженатый, либо никогда не общавшийся с женой на эти темы, не вникавший в них....
Верховный Наставник (126532)
правильно!! А кто не хочет быть здоровым..посещает нас, врачей!!