Зачем молодые и красивые парни идут в попЫ и дьяконы? ну шли бы старые пердуны..тут и так по статистике мужиков не хватает.а вы че думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
православный поп не католический. ему размножаться можно. да и вы видели семьи этих попиков? заездят попадью так ,что у той от количества детей пропадает желание вообще что бы то ни было делать. даже думать. так что, в попики молодые парни идут вовсе не потому ,что им не надо женщин. наоборот. как раз надо. много и часто .а дети - как лишний показатель их состоятельности и мужской силы. ничего нового. обычный мужской эгоизм. только одни берут количеством баб, а другие - количеством детей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Красивым парням больше нравятся красивые парни... увы.

И кстати - по какой это статистике мужиков не хватает и в какой отрасли народного хозяйства?
Наставник (33415)
А тебе лично сколько мужиков надо,хотябы в неделю?)
Наставник (58993)
а мужики это кто? гопота бухая?
Наставник (31878)
По статистике сейчас в России около миллиона монахов!
А нам говорят, что рабочих рук не хватает - и завозят в страну азиатов...
А в России не только рабочих рук, но и рабочих пись не хватает!