Влюбляясь в человека, вы его представляете старым??))) или только молодым, красивым и

всегда стоит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2034)
Сложно найти человека, с которым можно жизнь прожить. Влюбиться - легко.
А потом-хоп- она храпит, оказывается. И все-как отрубило. Больше не хочется её на край света возить.
И вот, наверное,если сможешь представить-вот она, красивая,молодая,упругая вся- она сморщення бабуська,
она бабушка твоих внуков. Все,- можно жениться.
Это она самая-любофф..а влюбленность- пф..бабочка, прилетела, улетела, просто красиво.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13799)
не все доживают до старости....
Как...представить старого ... если он не старый еще..?)))))))))
обнимаю)))
Хранитель Истины (372509)
Никто не представляет)))
Привет, Лись)) Ты чего опять перевёрнутая?)))