Решился на эксперимент:.помещу всех вас в ЧС) это путь к самоликвидации?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32720)
Нам будет всем там весело,...)
Доброго времени)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помести, я буду в домике)), я у некоторых в ЧС, прям чрезвычайная ситуация)
Верховный Наставник (148032)
Наоборот, к самоутверждению!)))) Быть одним в ленте, это КЛАСС!!!!!
Потом расскажешь как прошел эксперимент)..
Верховный Наставник (116508)
Все , вешайся , гад!
Наставник (62739)
Легче удалиться и не заходить,а то это пока ты всех закинешь,потом пока ты всех оттуда выкинешь)

Добрый день,Сергей!!)