о господи... сидеть на полу в Ленинграде...это же...кстати, почему Надя, несмотря на эксперименты с веником, вышла все же замуж за Ипполита Георгиевича, а не какого-то там Лукашина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (422618)
Так и не решили, где жить...в Москве или в Ленинграде...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я валялся на полу в Ленинграде почти 15 лет, но так ни за кого замуж и не вышел...))
Только 2 раза развёлся...