А вы когда-нить давали своим деткам за городом порулить чучуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344614)
Нет, не давал. Они сами себе накупили машин и катаются ни кого не спрашивая. Сейчас к морю укатили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2907)
Хм... он ещё в процессе обучения рулению собой, не то что машиной Только и смотри чтобы не влетел головой в стол или ещё куда.
ДОБРОГО)) конечно нет и таких мыслей не было ни у кого)) то есть вождение авто дело сурьёзное и дети пошли учиться почему то после 22 лет-когда поняли что авто необходим им .,у сына 15 лет стажа ,у дочери 13)))
Верховный Наставник (120954)
Был маленький на колени сажал и он рулил,а ща сам рулит и очень не плохо,заканчивает учёбу на права.
Хранитель Истины (278978)
Сын начал водить с 12 лет и очень неплохо и уверенно)))
БодраУтра СветиКК!!!
Сына и его подругу учил на дороге с малой движухой.