Вот кому это надо? Украина стянула к фронту «Точки-У» и авиацию, Россия перебрасывает в Астрахань силы ПВО и ПРО

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Сбывается мечта Гитлера. Стравили украинцев с русскими. А кому это надо, то совсем не секрет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буржуазии надо, сами то они воевать не пойдут
Хранитель Истины (349950)
мудрые римляне в таких случаях задавали всего один вопрос - qui prodest?
по-любому России, которую стопудово обложат дополнительными санкциями, если не чем похуже, это накуй не нужно