Тогда так.Вы тут пишите,Украина предала Россию....Хоть один напишет,когда это было?

Умоляю...Мазепу хоть не лепите.
Для русских предательство Украины это стремление ее политиков войти в Нато, то есть в агрессивный блок враждебный России.

ВОТ!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (92073)
Украина предала Россию,это всё же упрощенно и эмоционально.Нужно брать конкретных людей,рассматривать их поступки,документы,и что еще более важно исторические реалии на тот момент.При желании таких фактов можно найти достаточное количество,толку конечно от них,теперь у каждого своя правда.

ЗЫ А про Мазепу я таки скажу.Если быть нейтральным,то понять Мазепу можно.Кем был на тот момент Петр I - рядовым европейским государем,это годы спустя он станет Великим. Карла XII - на тот момент король одной из сильнейших держав того времени.Понятно,что выбирая между двумя государями Мазепа выбрал Карла,но просчитался,недооценил Петра и потенциал государства российского.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
ты чО?
из леса?
Просветленный (837922)
Не оправдывайся. Поздняк метаца)
Хранитель Истины (437413)
Не каждый же день одно и то же спрашивать...?!...е б а н и с ь лучше об угол головой....
Наставник (59965)
Некогда ей было предавать, то под турками, то под кочевниками, то под поляками, то под литовцами, то под Речью посполитой, то под австровенграми, то под немцами, то под США.
у меня сложилось прямо противоположное мнение. и предательстово из за денег
Наставник (83226)
наверное имеют ввиду бандеровцев
но те не хотели быть в составе ссср, им видимо досталось хорошенько
и рады были, когда немцы пришли
Хранитель Истины (266800)
да ладно уже...не предавали, не продавали, не изменяли, не братья... живите,как умеете...
та шо ты, я никак не могу добиться когда Россия оккупировала Украину...

Наставник (49136)
Вы знаете, если честно, Украина у всех уже в печенках сидит, ну повоевали и хватит, а нет все еще ,,играют,,
Повторяетесь Погань

Украина как государство появилось в девяностых годах 20 в.
Для русских предательство Украины это стремление ее политиков войти в Нато, то есть в агрессивный блок враждебный России.

При этом вызывает сожаление, что в стране ведется ярая антирусская пропаганда на протяжении последней четверти века.
Наставник (73241)
У меня знаешь какое впечатление сложилось? Вы сами себя предаёте. Нет? Ну тогда почему от вас все бегут, во все времена, от Гоголя и до Сикорского, от Булгакова и до Жванецкого...хм...