Гроссмейстер (6385)

Девушки ,а вы носите подаренные вам драгоценности,или они лежат в сундучке и пылятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (22071)
ДА!.. украшения ношу и очень их люблю!))
ношу для того, чтобы всегда быть чуточку разной)… даже два одинаковых костюма будут смотреться совершенно по-разному с разными украшениями…
многие теряются в многообразии вариантов и предпочитают носить проверенные и всегда одинаковые - золотые сережки, кольцо и цепочку…
потому что -искусство носить украшения- требует внимания и таланта…
это как искусство – БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!

хорошего дня!)