Девушки, а кому не жалко, расскажите вы как одеваетесь на свидание, у вас определенная одежда, туфли, сумочки, драгоценности?

Или как?
Дополнен 8 лет назад
Покупаете что-то специальное всегда?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Да пофиг мужику в чём ты придёшь на свидание !
Главное, что б это было не слишком броско и экстравагантно, что б было чистенько и миленько, а лучше - элегантно.
На дороговизну ведуться только нувориши, на лейблы - снобы, на броскую пестроту - психически неуравновешенные.))) Делай выводы.
Лучше надевать наряд, в котором ты себя будешь чувствовать уверенно и удобно.