Вы храните драгоценности в сундучке или у вас их куры склевали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17767)
У нас их прабабушка на хлеб поменяла. И правильно сделала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83298)
Даже не думаю об этом, а когда не думаешь,то и деньги приходят почему-то..)
'D
Верховный Наставник (109416)
А я в сундучке))
Верховный Наставник (187918)
В бочках братьев Карамазоавых!
As
Наставник (40021)
Блин))) смешно стало))) да...в сундучке...причем этому сундучку наверное уже 200 лет)) как-то никто так и не додумался переложить))....

В шкатулке, боольшой) Подальше от глаз людских) Чем постоянно пользуюсь-в ящике стола.
С прошедшими и наступающими!)
не склевали - не было что клевать( и нету(