Если ваш несовершеннолетний ребёнок возьмёт у вас без спроса драгоценность - кольцо как вы поступите пойдёте и заберёте его у девушки или ну подарил и подарил?))

.......и подарит его своей девушке...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125720)
сам бы забрал и назад принес

ну или пусть женится что ли)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Офигеть..единственное,что я ношу из драгоценностей,и люблю-это кольца..дешевых у меня нет...Я б ему пинка вставила,чтоб летел к своей прЫнцессе и назад забирал..рано девочке такие кольца..пусть в пластмассовых ходит)))
Ему не будет хорошо!