Хотите позитивчика? У нас ночью +5 будет.....а днём +17. Так дальше пойдёт - в октябре снег +++

уже выпадет......)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179101)
Подумаешь, +5 - жара!..
В 1964 году в Якутии целую неделю было -82,7С.
Ничто не работало из-за массовых обрывов проводов линий электропередач, а некоторые люди попросту вообще не могли выйти из дому - потому что их двери не открывались из-за намертво замерзших, заклинивших замков, которые просто не двигались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
пока +28 за окном)
Верховный Наставник (156770)
+5 это тепло, у меня на даче всё лето почти выше +3 редко поднималось ночью, даже 0 бывал иногда.
Верховный Наставник (140568)
Ну, с Новым годом наступающим Вас)
А я - УРРЯ - в четверг лечу ну в совсем в другой климат) Более дружественный человеку
Просветленный (723445)
Мой комп показывает +12 в онлайне.
Судя по обстановке за балконом - не врет.
Наставник (54686)
ну, если чукчи за дровами уже пошли, то так и будет))))