МИД РФ: ночью на 1 марта была попытка воор.захвата здания МВД в Крыму.*цы так хотят мира?

Имеются жертвы, сказано в сообщении.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11606)
Это наглая путлеровская ложь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
что значит попытка? и что им помешало захватить?)
Наставник (35579)
бандеры сколько раз хотели "мира", столько раз и огребали по полной.
и еще огребут
А ничего, что его захватили не-украинские войска? Или у вас всё что не россияне то бандеровцы?
Хранитель Истины (399771)
Что за чушь? Это украинское МВД. Вооруженное нападение со стороны кого? Российского десанта? Его там сейчас полно, около 2000 бойцов. Что они там делают? Кто их туда звал? Находящийся в международном розыске вор и убийца Янукович? ;)