Да... Хотела спросить вот ещё что... Почему сегодня ночью Вы так громко бормотали во сне и стонали....? Нам даже отсюда слышно было...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (371222)
я бежал не помню где по воде иль по беде вот и было что то там нехорошее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эмм..ну..мне было карашо..
Наставник (38971)
Должна была бы почувствовать ещё и аромат, кроме звуков.
Попробовал я гороховый рассольник на молоке, да не одну тарелку, и такая случилась беспокойная ночь —
хоть противогаз надевай…
Можешь продолжать хотеть глупостей.
Хранитель Истины (390777)
А вот и неправда Ваша ! Это не во сне. )))
Я по ночам с кошкой воюю. )))
Она внимания требует . А поскольку на неё чаще внимание обращают , когда она шкодничает, вот... она и шкодничает.
В общем , проводила воспитательную работу. А что громко ? Вас разбудила ? )))
А шо я там во сне бормотал - не Констанция ли ? )))
Верховный Наставник (152714)
Да что-то спину крутило на погоду