Вы верите в то , что , если утром проснуться с мыслью о хорошем , то всё и будет хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140075)
Я еще в зеркало себя красивую целую))

Тогда день вообще прекрасный)))

Золотце))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Верю, постоянно так делаю. Но иногда кто-нить да поднагадит к настроению утром, в транспорте особенно.
Верховный Наставник (144002)
То, что мысль материальна... это я знаю точно, но иногда вмешиваются обстоятельства.
Наставник (62739)
Верю,но не всегда это работает)

Пусть день начнётся с доброты! Не с суеты, не с маяты, Пусть будет больше теплоты! Пусть день начнётся с красоты! Пусть день наполнится делами! Прибудет новыми друзьями! И важно быть самим собой! Ведь завтра будет день другой!

Верховный Наставник (166350)
Верю-а как же иначе...Всегда стараюсь встать с той ноги(хотя и не знаю-в чем разница)
Хранитель Истины (380795)
По крайней мере, я на это очень надеюсь.