Мы все идём своим путём , но все дороги ведут в никуда...Получается , что смысл в мой дороге и как по ней идти..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89996)

Привет, Оленька !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
На вас, на всех сегодня что, магнитные бури так сильно влияют? Прекращайте нытьё!!!!

Хранитель Истины (253079)
Если человек ответил себе на порос - "Как идти?", то вопрос "Куда идти?" отпадает само собой.
Поди-ж не в пустыне...
Специалист (726)
Мы идем к своей мечте, и хотим успеть к ней, до заката жизни!)))
Осмысливая жизненный путь:
Выбирал себе попутчицу, которая мне нравится
Позже, в пути присоединились еще попутчики - наши дети
Кода придет окончание Земному Пути, рядом будут те, с кем я шел рука об руку
Получается, что смысл дороги в попутчиках, которые продолжат Путь