сегодня в ОК зашла тетка и стала уверять меня, что она моя родственница по папиной линии.... а вы всех своих родственников знаете?

я её быстро вычислила и отказала в дружбе.... ни фига не родственница, а спамерша.....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
Щас такого развода с родственниками пипец! вот один из них

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня столько родственников, что мамадарагая!!!
Лично знаю только двоюродных и часть троюродных...
Я бы тоже вычислила, потому что теоретически наше фамильное дерево себе представляю... )
Верховный Наставник (165814)
У меня троюродных братьев и сестер- человек 20, как минимум.Я даже по именам не всех знаю, не то что лично.
Верховный Наставник (239986)
С маминой стороны мало кого знаю......