Чем вы чаще всего во сне занимаетесь? В смысле, в своих снах.

Я вечно хожу по каким-то лабиринтам и ищу выход. Открываю дверь, а за ней снова комната и так далее...
Еще последнее время стала замечать, что во сне сочиняю музыку. А сегодня даже стихи сочиняла))) Правда, проснувшись, ни хрена не помню)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22314)
Я во сне то экзамены сдаю, то по каким-то незнакомым местам шарахаюсь, то по лестницам сломанным куда-то иду..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Мне сегодня наша старшая по дому внушала, что лифт
можно вызывать только с первого этажа!))) С других низзя!))))
Гроссмейстер (9124)
Протоколы, едрит Мадрид!(((И морковка снится)))
Хранитель Истины (271871)
Да все приключения какие-то! :)