Все пишете и пишете, а читают вас - только рафинированные интеллигенты! А как же широкие слои общественности, что же вы их-то своим творчеством "обносите", дуся моя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (268166)
Не могу писать..., как Донцова... (Ё!))
(Коша! Одень шапку..., простудишься...) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я пишу потому, что не писать не получается. а кто читает - тот читает. рафинированный это или нет - кто каким себя считает. широкие слои меня не знаю потому ,что у меня нет денег издать большими тиражами свои сочинения. а по поводу интернета? каждый читает тут то, что ему интересно. кто-то нарочно ищет, кто-то просто натыкается. каждому свое
Верховный Наставник (187841)
А как же вот это:
"Служил Гаврила депутатом,
Гаврила депутатом был,
В столовой Думы он салатом,
Компотом клюквенным грешил!"