а если бы вы пришла болеть за меня на соревнования по хрену...ну разложили все свои хрены на столы....и я разложил...идут судьи осматривают хрены...и вдруг вы заметили что мой хрен упал...что бы вы сделали??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (720851)
затоптала)))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю, Димон, ты потерял интерес к соревнованию и концентрацию..Поэтому складывай его в контрацептив или что у тебя там..авоська какая..и иди..
Верховный Наставник (105262)
Под стол запинала бы
Приветы