Все покупают,а какие трансферы у нашего спартака?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7457)
Пока толь отдают в аренду балласт.Правда возможно на днях будет "первая ласточка"......
По сообщениям испанских СМИ, немецкий полузащитник «Вальядолида» Патрик Эберт сейчас находится в Москве.
По информации AS, хавбек вчера вечером остался в Москве, чтобы провести переговоры со «Спартаком», а также, в случае успеха, пройти медобследование. В ближайшие дни ситуация может проясниться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5349)
Спартак (Москва)

Пришли

Николай Фадеев

Россия

З
Амкар (Пермь)

Ушли

Маджид Уорис

Гана

Н
Валансьен (Франция)

Эйден Макгиди

Ирландия

П
Эвертон (Англия)

Марек Сухи

Чехия

З
Базель (Швейцария)

Хуан Инсаурральде

Аргентина

З
ПАОК (Греция)

Николай Заболотный

Россия

В
Урал (Екатеринбург)

Ким Чельстрем

Швеция

П
Арсенал (Англия)

Динияр Билялетдинов

Россия

П
Анжи (Махачкала)

Возможные трансферы

Федерико Расич

Аргентина

Н
Химнасия (ЛП, Аргентина)

Патрик Эберт

Германия

П
Вальядолид (Испания)

Роман Широков

Россия

П
Зенит (С.Петербург)
http://football.kulichki.net/transfers/russia.htm
«Спартак»

Главная новость дня: в Москву для прохождения медобследования прилетел потенциальный новичок «Спартака» — немец Патрик Эберт. Полузащитник «Вальядолида» в текущем сезоне провел за свой клуб 13 матчей, в которых забил 3 мяча и сделал 5 голевых передач. Эберт, выступающий на позиции правого полузащитника, по данным сайта transfermarkt.de, оценивается в 3 миллиона евро, одна его трансферная стоимость может составить не более 1,5 миллиона, поскольку контракт с клубом истекает ближайшим летом. Правда, клубам пока не удалось прийти к согласию о компенсации, которую красно-белые должны будут заплатить за Эберта. Вопрос может решиться в течении одно-двух дней.

Сам «Спартак» в среду отправляется на второй сбор в Португалию, где команде Валерия Карпина предстоит провести четыре контрольных матча — 9-го, 11-го, 13-го и 15 февраля.

Еще одной любопытной новостью из стана спартаковцев стала смена игрового номера полузащитником Денисом Глушаковым. Выступавший в первой части сезона под № 88 футболист взял освободившуюся после ухода Эйдена Макгиди «восьмерку». ..