Спартак бежит? Все бегут! :-) внутри

В Житомирской области из двух воинских частей убежали сто солдат
Об этом сегодня, 12 мая, сообщил официальный сайт Житомирского городского совета.

"В.и.о. командира воинской части А1494 полковник Р.С.Волков обратился к городским властям (Житомира - УНИАН) с просьбой обнародовать списки военнослужащих, которые были призваны в ряды Вооруженных Сил Украины во время частичной мобилизации, на особый период и самовольно покинули воинскую часть", - говорится в сообщении.

«В условиях сложной военно-политической обстановки, в это время, когда решается судьба Украины эти военнослужащие самовольно покинули расположение воинских частей, показывая этим свое безразличное отношение к сложившейся в государстве ситуации. С целью демонстрации их позорного поступка прошу опубликовать данные списки в местных и областных печатных изданиях, известить органы власти по месту их жительства», - цитирует Волкова сайт городского совета
http://www.unian.net/society/916955-v-jitomirskoy-oblasti-iz-dvuh-voinskih-chastey-ubejali-sto-soldat.html

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Да в общем - в нынешней ситуации - они получаются самыми разумными людьми...
Особенно в духе Женевских соглашений о прекращении кровопролития...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это крымские-татары у них привычка массово дезертировать.
Наставник (81858)
"служить бы рад, прислуживаться тошно"...
Просветленный (723363)
- Ребят, а вы из какого общества ?
- "Трудовые резервы".
- А что, "Динамо" бежит ?
- Все бегут.

(с) На память :))))))

Проверять будешь ?
По крайней мере у них есть шанс остаться в живых, бывший юго-восток украины в любом случае перейдёт в наступление..."кто не спрятался, я не виноват", положат всех. Сейчас самое верное для призывников самим повязать или ликвидировать правосеков и наёмников и сдать их армии Донбасса.