На первом показывают - дети Спартака Мишулина из всех щелей лезут шта скажеш?

лейтенанты Шмидты блеатть, всплыли как дерьмо из проруби какое то наследство делить.

Ты тоже всплыть планируешь подобным образом? когда-нить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129216)
Напрашивается вывод, что Спартак сам во все щели лез.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нее, ну мало ли, может, они и правда дети... Они тов. Мишулина... а ваш папа был турецкоподаным?
Верховный Наставник (224181)
Теща, Карину Мишулину часто видит, в нашем поселке и Спартак проживал.
Хранитель Истины (449175)
В театре говорили, что Мишулин на гастролях был тот еще ходок по бабам.
Хранитель Истины (390777)
Не, к Мишулиным не полезу. Там уже все щели заняты , да и делить нечего.
И к Джонсонам с Ротшильдами не полезу. У них делить есть что, но адвокаты злые . Меня в такую щель затасуют - не выберусь. ))))
Придётся мне прозябать с безызвестным папашей. )))