Наслушаются по зомбовизору всякой куеты и умняка здесь толкают)))))) Типа аналитики или еще куй знат

кто)))))))) Ваще умора!
Вопрос: Ты кто? Напиши честно и твое мнение можно слить в унитаз йопт!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (218774)
Ну да... вот пришёл гуру, и всем нам будет щастье))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
стопэ, мнение или кто я?
я не зомбоящик это точно
Сейчас в России "слить" можно только либерастическое мнение, а пацриотическое сколько бы ни было лживым и безумным никак нельзя...
Хранитель Истины (349939)
Петрович, а ты-то кто такой и чего тут бурухтанишь?
не ты ли, кстати, с этим ником писал всякую хрень в свое время в комментах на ньюз-майл-ру?
Мдя уж..

В стрингах, да на леопЁрдовам диване,
и не такая фуйня в голову залезть может...
https://qna.center/comments/answer/9880792/#cmt_8194933

Сливайте моё мнение в унитаз,(короче)...
Эт точно.Из зомбовизора такой оналитики нахватаешься....Что лучше сразу в унитазЪ.