А я знаю, кто ночь не спал, ночью в интернетах сидел, и всякую ерунду здесь писал! А еще тоже моду взяли вечера с огнем сидеть. Нужно спать ложиться, а у них разговоры да смехи. У меня записано-с!

— Которые крестьяне сидят с огнем: Иван Прохоров, Савва Микифоров, Петр Петров. Солдатка Шустрова, вдова, живет в развратном беззаконии с Семеном Кисловым. Игнат Сверчок занимается волшебством, и жена его Мавра есть ведьма, по ночам ходит доить чужих коров.
Пора уже оным дать надлежащую политическую оценку и наиболее злостных сидельщиков сократить. Остальных медициной свидетельствовать. Что вы на это выразите, товарисч?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Да-а-а-а...
Зрение у Вас , Григорий Ефимович, действительно хорошее. Ничего от Вас не укроется...
Нечего нам возразить... Хочется очки разбить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Ночи долгие, карасину не напасешься..
Раньше мужики детишек строгали по ночам, а сегодня "клаву" мучают.. (
Мудрец (24214)

Наставник (32060)
Тёмную Ефимычу ! )))
Ага. Себя забыли.