- Скажи уже, чё-нить! - Выходи за меня замуж... - Хорошо, согласна! И тишина... - Ну, ты больше ничего мне не скажешь, дорогой? - Да я и так уже, кажется, лишнего *анул...

...пи'зданул....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122723)
я своей это во время секса сказал... чуть всё не испортил... залипли оба
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
а утром сообщить ,что передумал
Верховный Наставник (218873)
Это ты вот сейчас к чему? Где имя , адрес, фото, кому так от души не повезло?))