As
Наставник (40021)

Почему я не могу такие песни слушать? С виду простыми кажутся, но чем больше слушаешь, тем, как будто в висок стреляет ... судороги начинаются... кажется примитивно, но СЛОЖНО до простого.. Кто нить пристрелит меня?! Уже надоело)) + вн

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21634)
Да надоест...время нужно..
а красивые слова в песне..
о Неразделенной Любви...

Как Он пытался Ей сказать о своей Любви,но у него ничего не выходило..
Весну сменила осень,и все замело дождем..
и Он этими своими словами,картинками,кистяьми и музыкой..
хочет подарить Ей Любовь..
Но дорога к ее дома далеко..
и если она грустит...то и его глаза слезятся..
и он посылает слова и стихи..которые не напишешь на бумаге..
и дарит такие картины которые не касались..кистью..

Просто такая сильная Любовь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5691)