ну раз санкции уже введены . то может и Донбас и Харьков тоже присоединить к России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
Это совсем не так просто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52914)
Погодь! Сначала с Аляской разобраца надо...
.
Гроссмейстер (7945)
А фига мелочится ? Тогда уж надо присоединять Закавказье , Туркестан , Прибалтику и Аляску до кучи ...
Можно еще Польшу с Финляндией ... тоже наши бывшие угодья ...
.
Мудрец (13635)
вот и я подумала, чай не последние деятели, есть кем список расширять))
Хранитель Истины (427154)
Неееееееееее,да сохраним целостность Украины....
Магистр (2493)
«Кто понял жизнь, тот не спешит».
«Глупо быть самим собой. Надо быть таким, каким требуют обстоятельства.»
«Где вы видели кота, которого волнует, что о нём думают мыши?»
- древние китайские пословицы.
Верховный Наставник (146321)
там нет лидера, способного поднять народ на выход и воссоединение с Россией.
теперешние, хоть и не согласны с майданом, но видимо взяли курс на Украину без... а собственно, без чего ? без майдавошек ? да они своего уже добились - взяли власть.
Наставник (56353)
Будет гражданская война там,возмем
Верховный Наставник (145862)
Всё впереди...не спеши...они сами прибегут.и не только они.
Мудрец (17973)
нет 1Мы пока не можем вмешиваться в дела Украины !Не все сразу Рада подала заявку в НАТО и они могут ввести на Украину войска Тогда война неизбежна И так мы много выиграли и продвинулись вперед Не все сразу Да и лучше бы если бы люди в Восточной части добивались федерализации 1