А помните, как нас в детстве хвалили за то, что мы сладко поспали и хорошо покушали?))) Вот бы сейчас так, да?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а и сейчас в некоторых семьях хвалят))
"ну что нажрался? ай молодец" )))гы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А меня родители не водили в детский сад.

Возможно по этой причине я и стала асоциальным элементом и в школе у меня возникли трудности с общением))))

Кстати, многие мои знакомые, кто были в садике, вспоминают это время не с радостью, а с сожалением. Им там плохо было по разным причинам.
Наставник (51963)
а меня не хвалили,так как я плохо кушала и плохо спала...
Гроссмейстер (7508)
Меня не хвалили...
Наставник (48455)
в семье было сложно...
из детства больше люблю вспоминать... друзей подруг)))))... хулиганства и приключения)