обзывание Редиска или Баклажан обидны ?)) что обидного)) это ведь ОВОЩИ просто)))

это ж не кабан,лось,осел,петух)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Приветик, Солнце!) Ну, одна наша общая знакомая так меня и кличет "овощ" - а мне плевать на это!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72946)
Дык,ежели человек-осел,то понижение статуса до редиски-обиднаааа........
Хранитель Истины (355551)
Человек-баклажан - так называют спившихся людей, специфического вида и цвета, который появляется, когда в печени начались необратимые процессы.
А редиска - это из кино, это мило.. Типа Ууу.. Вредина...)))