Разве не за это звенели кастрюли в 2014? Я не злорадствую,я искренне удивляюсь,хотя нет-просто ржу-жрите ботву без цыбули и сала,с редискою обжаренной,как завещала Супрун.)+++

Как тут не вспомнить Марию-Антуанетту с её "Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!"?
Не можете купить лук? Езжайте в Доминику!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (637849)
За это. Исчо и нам советовали. И что? Они жили лучше нас. А теперь хуже. Ну, кроме самого попрошенко и жемчужины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1262886)
Теперь лук-севок по цене приравнивается к ананасам.
Верховный Наставник (197968)
А спросишь кто виноват ответят с уверенностью и честными глазами -- Путин!!!