Согласны ли Вы с мнением Ницше, что смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
согласна....)
ЖИТЬ надо...полноценно...здесь и сейчас)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
согласна
Юля, а сам он последние 8 лет жизни провёл в сумасшедшем доме.
Я обожаю Ницше, но (и это естественно), во многом с ним не согласна.
Хранитель Истины (409334)
Она совсем рядом, Юлечка. Согласна.
Магистр (1324)
Не согласна..
Наставник (59452)
если о ней все время думать,как это делал Ницше в последние годы,то ее можно приблизить максимально...все же предпочитаю думать о жизни и ее власти над смертью))