Почему укропы, вместо того, чтобы тратить средства на самое важное, тратят их на всякую ерунду? +

МОСКВА, 14 авг — РИА Новости. Больше года назад Украина анонсировала амбициозный проект по строительству проекта "Стены" на границе с Россией, но на данный момент укрепления появились лишь на небольшом участке границы, сообщает Франс-Пресс.

Сейчас у пункта пропуска "Сеньковка" в Черниговской области есть только несколько сот метров ограждений из металлической сетки. При этом протяженность российско-украинской границы составляет почти две тысячи километров.

Премьер Арсений Яценюк призвал продолжать работу над проектом, впоследствии получившим название "Европейский вал", при этом он подчеркнул необходимость создания "высокотехнологичной" границы.

Между тем аналитики сомневаются, что Украина сможет довести строительство до конца.

"В краткосрочной перспективе этот проект будет непросто реализовать, прежде всего по экономическим причинам", — считает политолог Владимир Фесенко, глава Центра прикладных политических исследований "Пента". "Требуются колоссальные средства, которых у Украины сейчас нет", — добавил он.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150814/1184906615.html#ixzz3...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
Потому, что на строительстве "Великой Укропской стены"
очень удобно дерибанить казённые деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
Ну такие вот они фантазеры...

Верховный Наставник (141272)
А Сенюшка решил продемонстрировать, как он защищает европу от агрессивной России, мож каку копеечку дадут, а европа науськивает, а денюх шиш)
Наставник (30663)

Мудрец (19866)
Франс-Пресс - стаааарые агенты Кремля!

"По мнению французского информационного агентства France-Presse, самым значимым и влиятельным человеком уходящего года (2014 прим. моё) является президент России Владимир Путин.

В составлении рейтинга приняли участие около 380 журналистов, передает ТАСС"

http://podrobnosti.ua/1007207-france-presse-nazval...

вау! подробности уа - тоже агенты Кремля!!!
Наставник (50930)
Из статьи "На самое важное" очень сложно откусить кусочек.