А почему эта писательница вместо того, чтобы книжки писать, страдает всякой муйней?) +

Одиозная украинская националистка Лариса Ницой объявила себя первым «языковым инспектором» в стране. Об этом она заявила в эфире телеканала ZIK, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По ее словам, она постоянно штудирует законодательство, чтобы потом доказывать своим оппонентам их неправоту.

«Я не стою ни на чьей стороне. Я чисто на стороне украинского языка, украинского народа, читаю законопроекты и смотрю, какой текст мне на практике в жизни поможет. Я же, по сути, языковой инспектор.

Я прихожу в магазин, меня начинают обслуживать не на том языке или прихожу в школу, а со мной, почему-то, разговаривают не на том языке. И кругом у меня начинаются эти дискуссии, кругом ссылки на законы», – заявила Ницой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116692)
Интересно, какие книжки, она, написала?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
А ты кто?
Хранитель Истины (437413)
А что она путного написала?
Верховный Наставник (141158)
Хай поедет в Закарпатье и там проверит чистоту украинского языка, если она конечно же поймёт о чем они гутарят)
Верховный Наставник (232374)
деццкая писательница не может составить конкуренцию русским народным сказкам, поэтому на фоне глубокого творческого кризиса ее понесло в рэволюции и на должности.
Хранитель Истины (489599)
Имеет право.
Наставник (96255)
Ну так писать книжке та уметь нада. А тут ипи мазги, да и сё.