Почему одним мужчинам несложно помыться, а другие хуже Гингемы воды боятся?

У меня сейчас двое рабочих шкаф собирают, в квартире смрад((
А я ещё после вчерашнего коньяка как-то чувствую себя не особо, так от этого запаха у меня натуральный токсикоз...
Как девочку назовём? Предлагайте имена.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233602)
А давай назовём девочку Надюшкой?
Надежда... Ты ж вчера надеялась, что придут
гарны хлопцы шкаф собирать, а ты вся из себя
потом их пирогом с пэрсиком и творогом угостишь...
Вот так всегда. Ждешь, веришь, надеешься...
А жизнь тебе - тынц, и щелчком по носу.
Но надежда непременно должна жить.
Иначе зачем все эти шкафы...пироги...
.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смрада)
Хранитель Истины (281988)
эта.. называется феромоны... мне так хоть замойся .. пох совершенно.. мо ж жру мяса много )!)!)!)!)
проветривай)
так и назовём = Девочка)
Просветленный (715683)
Блевоша))
У нас так стенку собирали..это пистец был..они ушли я весной в дубак открыла все что можно...думала сдохну..
Наставник (59461)
ЗАСРАНЦЫ....близнецы))))))))))))))
О,друзья,это такая больная тема..
Вонизм надо лечить,а мужикам ,как правило,пофиг,у них абоняние
слабое,свой вонизм не чувствуют..
Но и тетки бывают такие..Поэтому ненавижу автобусы,хоть они у нас и
с кандиционерами,но дух не выветривается..Я купила душистые салфетки,пользуюсь в нахаловку,
а что делать?..
Наставник (66647)
Это просто культура. Личная гигиена. Она прививается при воспитании.
Однако, не все так просто. Часто у мужиков пот очень вонючий и они начинают смердеть уже после часа физнагрузки или даже просто в жаркую погоду. Зависит от генетики, питания, комплекции и тп. Возможно ваши рабочие вполне чистоплотные люди и мылись утром, но пока загрузили мебель, доехали в машине без кондиционера, разгрузили, подняли, занесли... вспотели....
Хранитель Истины (380835)
Откройте все окна и включите вентилятор по направлению к окну! От такого запаха можно и без беременности родить!
Может они защитники природы-воду экономят и дезиками не пользуются, берегут озоновый слой))