что значит Настоящий Патриот? есть ли на сайте такие?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70354)
патриот-это когда у тебя отнимают близкого чела(убивают) вот так делают из людей 100% патриотов! ну и пропаганда делает своё дело!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2767)
Патриот если вы не знаете смысл этого слова---мне вас просто жаль----попробую объяснить----Патриот это не Американская ракета ПЭТРИОТ предназначенная для уничтожения воздушных целей(в исключительных случаях и наземных)-----А Патриот это человек любящий свою страну РОДИНУ(это страна рождения слово РОД-- или постоянного проживания)и людей живущих в ней----- и готовый защищать свою страну и её народ от посягательств всяких иноземных захватчиков по зову или без онного---ещё раз повторю мне вас жаль если это вам не понятно!